Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в России

Стоимость: 1000000 Р. 13157.89 $ € 11111.11
Купить в ипотеку

1 ноября 2015 г. в 10:31 объявление № Н-7895933 (7300930)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 3647691 зарегистрирован 12.06.2015

Общая площадь: 52 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Номер объекта - 2090
Продается 2х ком. квартира в х.Протичка, на 1 этаже 2х этажного дома, дом панельный, все удобства, с/у раздельный, окна пласт., все двери новые, входная дверь железная, отопление центральное, счетчики на воду и свет, плита газовая. Зеленый двор. Хороший ремонт. Кто устал от суеты большого города, приезжайте жить в наш хутор. У нас тихо и спокойно, много магазинов, школа, дет. сад, поликлиника, от ст. Полтавская 10 км., рядом протекает река, шикарная рыбалка .
Номер объекта - 2090
Полтавская — крупная станица в Краснодарском крае, административный центр Красноармейского района. Она удачно расположилась вблизи Азовского и Чёрного морей. Дорога к морю займет около одного часа. Один час — и вы на море!
Население Полтавской составляет порядка 27 000 человек. Есть вся социальная инфраструктура – детские сады, больницы, учебные заведения, районные гос.учреждения. Отлично развито транспортное сообщение с соседними населёнными пунктами.
Местный климат умеренно-континентальный. Лето в меру жаркое, зима короткая и тёплая. В среднем температура летом +24ºС, зимой -2ºС.
Полтавская — это славное сочетание всей необходимой инфраструктуры и сельского спокойствия. Станица сохранила свое историческое начало с 1794 года основания: тихие улочки, старинные дома, памятники архитектуры. Местное население — это доброжелательные, отзывчивые люди, весёлые и задорные как истинные казаки.
Выбор недвижимости тут обширен, на любой вкус. В базе агентства недвижимости «Дом Державиных» более 750 объектов недвижимости: от недорогого жилья до особняков. Наша специализация — Красноармейский и Славянский районы Краснодарского края, расположенные между городом Краснодар и морями (Чёрным и Азовским).
Звоните! Агенты «Дома Державиных» обязательно ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором жилья.
Живите на Юге — в тепле и уюте!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://russia.barahla.net/realty/217/7895933.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.