Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Предложение: антикоррозийная изоляция труб в России

Адрес: г. Ярославль, ул. Щапова 20

30 мая 2023 г. в 10:47 объявление № У-4207907 (902167)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 550093 зарегистрирован 17.12.2010

Компания РосМТС Магистральные Трубопроводные Системы имеет собственное производство и представляет продукцию группы компаний-производителей входящих в тройку крупнейших компаний России в сегменте изолирования труб (антикоррозийное покрытие, ВУС, УС, ППУ-изоляция, производство гибких изолированных труб Изопэкс-абсолютный аналог труб Изопрофлекс, но гораздо дешевле.) для квартальных и магистральных трубопроводных систем.

Трубы в двух и трёхслойная изоляции труб для магистральных трубопроводов нефти и газa

ТУ 1390-001-69949114-2012, ТУ-1390-005-26704661-10 ТУ–1394-004-26704661-06, ТУ-1390-003-01297858-03.
Производства Группы Компаний РосМТС (Магистральные Трубопроводные Системы) и партнеров в сегменте рынка России изолированных трубопроводов является лидером в области производства предварительно изолированных трубопроводов, применяемых в сфере тепло-водо-газоснабжения. Имея две производственные площадки по изоляции труб компания в начале 20112 году приступила к строительству завода по изоляции труб в Ярославской области.

Цель - производство труб в гидро- и теплоизоляции для нефтегазовой промышленности и ЖКХ. Общая стоимость инвестиций в новый завод составила сумму порядка 1 115 млн. руб.

До сего времени (01.04.2013) антикоррозийное покрытие (ВУС изоляция) в РФ наносится методом боковой ("плоскощелевой") экструзии.
Технологии кольцевой экструзии изоляции труб в России на текущий момент нет.
В проекте "Строительства завод изоляции труб" в Ярославской области компания предусмотрела именно этот метод нанесения изоляции, метод кольцевой экструзии, как абсолютно совершенный метод при котором достигается максимальный качественный эффект антикоррозийной изоляции.

Автоматизированная технологическая линия состоит из оборудования ведущих европейских производителей Селмерс (Selmers Technology B.V. (Нидерланды),KWH Pipe Ltd., Technology (Финляндия)) и обеспечивает производительность нанесения изоляции 6-9 км труб в сутки. Диаметр изолируемых труб 57 - 530мм. Для производства применяется только высококачественное сырье известных мировых компаний и сертифицированная трубная продукция ведущих российских производителей.

Конструкция антикоррозионного покрытия на трубах - двухслойная изоляция труб, трехслойная изоляция труб или слой антикоррозионного покрытия под теплоизоляцию.

Наружный диаметр труб 57-530 мм.
Максимальная толщина стенки 24мм.
Длина труб 6-12м

Варианты конструкций
заводских полиэтиленовых покрытий стальных труб:
Изоляция магистрального газопровода.
Внутренняя изоляция труб.

1. Полиэтиленовое покрытие труб, наносимое по битумно-мастичному подслою (конструкция покрытия № 6 по ГОСТ Р 51164-98).

2. Полиэтиленовое покрытие труб, наносимое по изоляционному подслою на основе липкой полимерной ленты (конструкция покрытия № 7 по ГОСТ Р 51164-98).

3. Двухслойное полиэтиленовое покрытие, состоящее из адгезионного подслоя на основе термоплавкой полимерной композиции и наружного полиэтиленового слоя (конструкция покрытия № 2 по ГОСТ Р 51164-98, конструкция покрытия № 4 по ГОСТ Р 52568-2006).

4. Трехслойное полиэтиленовое покрытие, состоящее из слоя эпоксидного праймера, адгезионного полимерного подслоя и наружного полиэтиленового слоя (конструкция покрытия №1 по ГОСТ Р 51164-98, конструкция покрытия №№ 1-3 по ГОСТ Р 52568-06.

На сегодняшний день трехслойное полиэтиленовое покрытие является наиболее эффективным наружным антикоррозионным покрытием труб заводского нанесения. Данный тип покрытия широко применяется во всем мире для антикоррозионной защиты трубопроводов различного назначения, (магистральные газопроводы, нефтепроводы, продуктопроводы, трубопроводы коммунального назначения и др.).

Трехслойное антикоррозийное покрытие труб состоит из слоя эпоксидного праймера толщиной от 100 до 600 мкм, адгезионного подклеивающего слоя толщиной от 0,3 мм и наружного полиэтиленового слоя толщиной от 2,2 до 2,7 мм. В зависимости от диаметров труб и назначения трубопроводов общая толщина трехслойного покрытия может варьироваться от 2,5 до 3,6 мм.

Для двухслойная антикоррозийная изоляция труб нижний слой, непосредственно нанесенный на наружную поверхность стальной трубы и обеспечивающий адгезию защитного полиэтиленового покрытия к трубе, выполнен из сополимера этилена с винилацетатом (сэвилена-тризолена), а верхний слой, непосредственно выполняющий защитные функции, выполнен из композиций на основе полиэтилена. Физико-механические и геометрические характеристики покрытия и требования к покрытию соответствуют ГОСТ Р 51164-98 "Трубопроводы стальные магистральные. Общие требования к защите от коррозии".

Для трехслойная антикоррозийная изоляция труб в качестве первого слоя изоляции применяется порошковая эпоксидная композиция (праймер), наносимая в электростатическом полем, далее конструкция аналогична конструкции двухслойной изоляции.

Антикоррозионное покрытие на трубы наносится на поточной полуавтоматической технологической линии. Оборудование, выполняющее конкретные технологические операции, размещено вдоль технологического конвейера, который, в свою очередь, обеспечивает необходимые требования по заданным режимам перемещения труб. Технологическая линия антикоррозионной изоляции труб представляет собой единый комплекс, объединенный взаимосвязанными режимами работы, и обеспечивается устройствами регулирования и автоматизации.

При правильном выборе системы изоляционных материалов, при строгом соблюдении технологических режимов очистки и наружной изоляции труб расчетный срок службы трехслойного покрытия при температурах эксплуатации до плюс 60 °С составляет не менее 50 лет.

Наши производства прошли сертификацию труб в трехслойной гидроизоляции в НК "Транснефть" и ОАО "Газпром".

Подробное описание труб
с антикоррозийной изоляцией здесь

Антикоррозийное покрытие труб,
Завод изоляции труб

Антикоррозийное покрытие цена


кольцевая экструзия
плоскощелевая экструзия

Изоляция труб, изоляция стальных труб происходит на производственной площадке « Завод изоляции труб» оснащенной современным импортным оборудованием европейских компаний Selmers Technology B.V. (Нидерланды) и KWH Pipe Ltd., Technology (Финляндия).

Весомо снижает издержки в эксплуатации трубопроводного транспорта изоляция трубопроводов, гидроизоляция и соответственно значительно увеличивает срок эксплуатации стальных труб.

Заводская изоляция труб происходит на высокотехнологичном полуавтоматическом оборудовании произведенном компанией Selmers Technology B.V. (Нидерланды). Антикоррозийное покрытие или в простонародье вус изоляция труб (изоляция весьма усиленного типа) существенно отличается по качеству от антикоррозийная изоляция стальных труб произведенной в полевых условиях.

Антикоррозийное покрытие труб, антикоррозийное покрытие трубопроводов, способствует безаварийной работе трубопроводного транспорта и значительно уменьшает расходы на его обслуживание.

Изоляция антикоррозийная или по другому антикоррозийная изоляция труб, это современная и эффективная защита трубопроводов от коррозии.

Антикоррозийная изоляция трубопроводов хоть и влечет за собой некоторое удорожание, но оно с лихвой окупается в дальнейшей эксплуатации трубопроводов.

Комплекс услуг;
от проекта до акта приемки объекта в эксплуатацию.

Монтаж газопровода,

Монтаж наружного газопровода,

Монтаж подземных газопроводов,

Монтаж и строительство газопровода,

Монтаж газопровода цена,

Монтаж надземных газопроводов,

Стоимость монтажа газопровода,

Проектирование и монтаж газопроводов,

Договор на монтаж газопровода.

По вопросам сотрудничества обращаться к заместителю генерального директора
моб. тел. +7 915 999 9581

Антикоррозийная изоляция стальных труб
в полевых условиях.
Антикоррозийная изоляция труб производится с использованием следующих материалов; смотри здесь.
Данные изоляционные материалы вы можете приобрести у нас на завод изоляции труб.

Ждем Вас по адресу:

Адрес: Россия, г. Ярославль
ул. Щапова 20

Телефон: +7 (4852) 37-04-80
Тел./факс: +7 (4852) 37-01-44

E-Mail: gkrosmtsyar@gmail.com

моб. 8 915 999 9391, 8 915 999 9597

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://russia.barahla.net/services/190/4207907.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.