Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Предложение: сабвуфер - это то, что Вы хотите!

Адрес: Астрахань

9 ноября 2014 г. в 08:19 объявление № У-5586167 (2867746)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 3315937 зарегистрирован 09.11.2014

Вы задавались вопросом: почему купленный в готовом корпусе магазинный ("М.Видео", "Эльдорадо" и т.п.) сабвуфер не играет так, как Вы бы хотели, а у знакомого (друга, соседа по гаражу и т.д.) какой-то непонятный динамик, установленный в правильный короб рвет крышу авто и качает так, как надо? Ответ на этот вопрос очень прост: дело в том, что производители готовых корпусных сабвуферов, пусть даже именитых брендов, делают все по среднему: из средних материалов короб, для какой-то средней музыки, для какого-то среднего автомобиля.... Печально, не правда ли? А почему тогда такие монстры, как Альфард, Pride, PowerBass, Digital Designs, SunDown и т.д., никогда не выпускают корпусные сабвуферы? Ответ тоже очень прост - они понимают, что для каждого сабвуферного динамика нужны свои расчёты, чтобы он заиграл, полностью раскрыл свой потенциал.
Так Вы хотите иметь такой сабвуфер. который будет рассчитан под Ваши требования??? Тогда Вам к нам: Автозвук "High Voltage".
Рассчитаем короб для Вашего сабвуферного динамика под Ваши предпочтения!!! Что будет входить в расчёт: график АЧХ, 3Д модель короба и подробная деталировка с картой распила.
Расчёт производиться по уникальной технологии, проверенной ни один раз в соревнованиях по автозвуку!!!!!
Поверьте, изготовив короб по нашей технологии и разместив в нем сабвуферный динамик, он заиграет в разы по другому, результат не заставит себя ждать!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://russia.barahla.net/services/191/5586167.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.