Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Предложение: реализация и ремонт спецтехники в России

Адрес: Курган Омская 175

22 сентября 2014 г. в 03:30 объявление № У-5336635 (2774368)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 1529643 зарегистрирован 19.09.2012

" ООО «КомплектСнаб» - торгово- сервисное предприятие, осуществляющее продажу и сервисное сопровождение техники,предлагает к поставке минипогрузчики МКСМ с навесным оборудованием.- бульдозеры Четра Т9, Т11, Т15, Т20, Т25, Т35, Т40 и др.
- экскаваторы
- транспортные машины ТМ130, ТМ140
- краны-трубоукладчики
- широкий ассортимент запасных частей к коммунальной и промышленной технике. Все виды ремонта и технического обслуживания . Сервис. Гарантия.
Для ремонта спецтехники используем только фонд оригинальных запасных частей который формируется непосредственно на предприятии-изготовителе. Наше предприятие имеет штат высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих обязательную переаттестацию.
При капитальном ремонте техники производится полная разборка и дефектовка узлов с заменой всех деталей и сборочных единиц, имеющих износ более 30%, обязательной замене на новые подлежат элементы ходовой части, РТИ и рукава, электрооборудование. Ремонт происходит в соответствии с техпроцессами завода-изготовителя,обкатка узлов и агрегатов производится на специализированном оборудовании. По окончанию ремонтных работ техника проходит полигонные испытания . В конечном итоге Вы с минимальными вложениями получаете практически новую технику. По завершению работ Вам будет предоставлена гарантия на 12 месяцев или на наработку 2500 моточасов, в зависимости какое событие наступит раньше.
Стоимость ремонта зависит от технического состояния техники или агрегата и согласовывается индивидуально с каждым заказчиком.
Приобретая продукцию и производя у нас ремонт Вы на долгое время получаете надежного партнёра, который обеспечит эффективность, комфорт и длительный срок эксплуатации техники.
В счет оплаты за новую технику предусмотрена покупка Вашей б/у техники и агрегатов, что позволит Вашей компании сократить расходы на технику. Для создания подменного ремонтного фонда мы приобретаем узлы и агрегаты бывшие в употреблении и требующие капитального ремонта. www : ks45.ru
"

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://russia.barahla.net/services/198/5336635.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.